Материалы

Подключи пакет каналов Viasat Premium HD или Viasat Premium HD Запад без дополнительной платы!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для абонентов-подписчиков пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», позволяющую получать доступ к просмотру пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» без дополнительной платы!

 

В период с  10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года Абоненты – физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), включившие в свою подписку дополнительный пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад», получают скидку на оплату услуг по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в состав основного пакета («Лайт Запад», «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс»), входящего в подписку Абонента. Размер предоставляемой Абоненту в соответствующем месяце скидки равен стоимости оказанной Абоненту в этом же месяце услуги по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в состав дополнительного пакета «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад».

Для участия в Акции Абоненту необходимо:

  • иметь в наличии оборудование, обеспечивающее работоспособность Карточки «НТВ-ПЛЮС»;
  • наличие оплаченной Подписки на комбинацию Пакетов,  включающую, как минимум, Основной пакет «Лайт Запад» и Дополнительный пакет «Viasat Premium HD Запад» в месяце включения в Акцию.
    или
    наличие оплаченной Подписки на комбинацию Пакетов, включающую, как минимум, один из Основных пакетов («Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс») и Дополнительный пакет телеканалов «Viasat Premium HD» в месяце включения в Акцию.

Стоимость просмотра пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» в период проведения Акции составляет 1,00 (один) рубль, включая НДС, в месяц. В случае выставления счета за неполный месяц просмотра, стоимость рассчитывается как 1,00/30 (одна тридцатая) рубля за каждый день просмотра, с учетом НДС.

Сумма, списанная со счета Абонента за просмотр пакета телеканалов «Viasat Premium HD» или  пакета телеканалов «Viasat Premium HD Запад», начисляется на лицевой счет Абонента на следующий день после включения в подписку и оплаты  пакета телеканалов «Viasat Premium HD» или пакета телеканалов «Viasat Premium HD Запад». В случае продолжения просмотра одного из пакетов в последующих месяцах участия в Акции Абоненту выставляется счет на полную стоимость подписки одновременно со скидкой по Акции.

Внимание! С 01 ноября 2014 года стоимость доступа к просмотру пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD» составит 399,00 рублей, включая НДС, в месяц. Стоимость подписки на комбинацию пакетов «Viasat»+«Viasat Premium HD»*  и «Viasat»+«Viasat Premium HD Запад» составит 499,00  рублей, включая НДС, в месяц. 
!!! Если вы не хотите продолжать просмотр пакета «Viasat Pemium HD» или «Viasat Premium HDЗапад» по истечении срока окончания Акции, то его необходимо отключить с ноября 2014 года не позднее, чем  24 октября 2014 года.