Материалы

Устройство грозозащиты AMIKO Lighting Protector

Устройство грозозащиты AMIKO Lighting Protector -  защита для устройств эфирного цифрового T2, спутникового телевидения и GSM от разрядов молнии.

Располагаться такое устройство может, как непосредственно около эфирной антенны или у конвертора спутниковой антенны, так и рядом с ресивером, что более надежно-  при большой длине кабеля, во время грозы, электро-магнитный импульс может "ударить" не в антенну, а непосредственно в кабель и вывести ресивер либо телевизор из строя.

В магазине "Sev-Sat" Вы можете купить устройство грозозащиты AMIKO Lighting Protector в Севастополе, Симферополе и по всему Крыму по цене 450 рублей.

Грозозащита AMIKO Lighting Protector отличается минимальным затуханием (1.2 дБ), герметизировано и обладает брызгозащитностью.

Грозозащита AMIKO Lighting Protector понижает амплитуду электро-магнитный импульса на 100дБ, что значительно повышает шанс сохранности для аппаратуры.

Небольшая стоимость устройства легко окупит себя, т.к. позволит избежать ремонта или замены оборудования, т.к. попадание молнии не является гарантийным случаем для СЦ.