Материалы

Ресивер для просмотра "НТВ Плюс" Sagem DSI 74-HD +карта 1200 (на счету 600р)

Небольшой спутниковый ресивер для приема каналов компании НТВ-Плюс в HD качестве. приёмник оснащён достаточно быстрым процессором STiH237 Cardiff, с поддержкой интерактивных расширений, которые предоставляет сервис ТВ-портал.
У нас Вы можете купить ресивер Sagemcom DSI74 HD с картой доступа и 1200 на счету в Крыму, Севастополе и по всей России по цене 6 450 руб.

Ресивер Sagemcom DSI74 HD на лицевой панели имеет внешний USB порт, который рассчитан для подключения в будущем внешних накопителей для выполнения записи. В настоящее время, при использовании софта по умолчанию, запись будет неактивна, придется ожидать выхода специальной прошивки для ее активации, которая устанавливается со спутника. При этом следует учитывать, что не все жесткие диски будут работать через USB разъем, поэтому в дальнейшем придется отслеживать информацию по ним, в случае если захотите приобрести накопитель. Существуют ограничения по выполнению записей определенных программ, в случае если будут наложены на это требования правообладателями. При просмотре на ресивере выполненных записей передач потребуется установить в картоприемник официальную карту доступа с действительной подпиской на момент произведения записи.
Основные характеристики.
Поддержка HDTV
Поддержка MPEG-4
Электронная программа передач
Сертификат Viaccess
Рекомендован для подключения к услугам НТВ-ПЛЮС
Автоматическая установка
Автоматическое обновление программного обеспечения (OTA)
Спецификация.
Поддерживаемые стандарты: DVB-S, DVB-S2, MPEG-2, MPEG-4
HDMI выход
SCART выход
Цифровой выход S/PDIF
Hi-Fi выход (RCA L/R)
Считыватель смарт-карт
USB 2.0