Материалы

Цифровой мультимедийный эфирный (DVB-T2) HDTV ресивер GI FLY T2 на Android

Цифровой мультимедийный эфирный HDTV ресивер GI Fly T2 (DVB-T/DVB-T2) разработан на основе процессораARMA9 (1.1Гц). Используемая операционная система ОС Android 4.2. С помощью этой ОС есть возможность получить доступ к огромному количеству игр и приложений, каналам IPTV и другим популярным программам и сервисам. В магазине "Sev-Sat" Вы можете купить GI FLY T2 по минимальной цене 3800 руб. в Севастополе, Крыму и по всей России.


GI Fly Т2 имеет встроенный Wi-Fi модуль 802.11 b/g/n и высокоскоростной LAN порт, с помощью которых можно подключить сеть интернет.
Также имеется встроенный 3D графический ускоритель c поддержкой технологии OpenGL 2.0. В результате чего имеется оптимизация по работе с 3D графикой, причем не только для "тяжелых" игр, которые могут использоваться для платформы Android, но и для просмотра существующих 3D телеканалов.
В ресивере GI Fly T2 установлен полнофункциональный эфирный тюнер, который позволяет принимать вещание в стандартах DVB-T и DVB-T2 с реализацией декомпрессии потоков MPEG2 и MPEG4. В результате чего его можно использовать для просмотра каналов как в стандартном SD, так и высоком HD разрешениях.
Эфирный ресивер GI Fly оснащен 2-мя USB портами версии 2.0, в результате чего к нему можно подключать различные внешние накопители для реализации записи понравившихся передач или использования отложенного просмотра программ. Кроме этого в нем имеется довольно серьезный медиапроигрыватель, который позволит воспроизводить с внешних накопителей файлы в форматах - видео: MPEG-1/2/4 ASP, DivX 3/4/5, XviD, H.264, VC-1, WMV, H.263, аудио: MPEG 1/2/2.5, AudioLayer 1/2/3, WMA/WMAPro, PCM, Vorbis, Flac, ALAC, APE, AAC, AC-3, DTS, RealAudio. Также предусмотрен слот для использования SD-карт памяти.
При подключении эфирного ресивера GI Fly T2 к интернету, которое можно выполнить при помощи Ethernet 10/100 Mбит/с порта или встроенного беспроводного Wi-Fi адаптера, поддерживающего работу по протоколам 802.1b/g/n, можно будет использовать различные функции – устанавливать дополнения или игры из интернета, просматривать потоковое видео DLNA через локальную сеть, реализовать другие современные сервисы - Skype, Web-browser, YouTube, IPTV, PlayMarket.
Подключить эфирный ресивер GI Fly T2 к телевизору можно при помощи имеющегося HDMI выхода и входящего в комплект HDMI-кабеля, в результате чего будет поддерживаться передача видео в формате FullHD с разрешением 1080p. В случае, если у вас в телевизоре отсутствует такой разъем, то тогда дополнительно имеется вариант подключения через RCA разъемы, для этого в комплект входит также специальный кабель A/V mini-jack 3.5mm.
Модель выпускается с пультами дистанционного управления двух видов, один из которых с гироскопами.
Внимание !! В нашем магазине продается модель с пультом без гироскопа.