Материалы

Карта доступа Радуга ТВ с предоплаченной подпиской на 3 месяца пакет "Доступный"

Карта доступа к пакету каналов спутникового оператора "Радуга ТВ" с 3х месячной подпиской на пакет "Доступный". После истечении срока подписки возможен бесплатный переход на пакет каналов "Отличный" от оператора "Радуга ТВ".
У нас Вы можете купить карту доступа "Радуга ТВ" в Севастополе, Ялте, Симферополе и по всему Крыму по НЕТ В НАЛИЧИИ.

Мгновенная регистрация и активация карт доступа "Радуга ТВ" в Крыму и России.

Карта выполнена в стандартном форме и подходит к большинству спутниковых ресиверов, поддерживающих кодировку Irdeto 2. В связи с особенностями, присущими каждому спутниковому оператору возможны нюансы совместимости между картами и ресивером. Для того, чтобы исключить эти особенности, рекомендуем использовать для приема Радуга ТВ спутниковое оборудование сертифицированное компанией Irdeto, либо, если Вы имеете уже в своем распоряжении спутниковый ресивер, посмотреть возможен ли прием на данной модели.
Список рекомендованного оборудования для просмотра "Радуга ТВ"- на сегодняшний день, компанией Irdeto сертифицированы следующие ресиверы:
World Vision S18IR
World Vision S910IR
World Vision S517IR
Topfield TF6400IR
Topfield TF5000CI
Arion AF-3030plus
Arion AF-3300E
Globo 5100IR (KSDS920)
Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed
Lumax DV 2400 IRD
DiZiPiA DS2S-11IR
Просмотр возможен и на других спутниковых приёмниках с соответствующей "прошивкой".
Для владельцев телевизоров со встроенным спутниковым ресивером подойдёт CAM-модуль. Он выполняет функцию декодировщика сигнала платных пакетов каналов "Радуга ТВ". САМ-модуль устанавливается через слот Common Interface.