Материалы

Модуль доступа МТС ТВ CAM Verimatrix+Смарт карта для просмотра Спутникового Телевидения от МТС

Модуль доступа МТС ТВ CAM Verimatrix CAS v.3.4 который Вы можете купить в Севастополе, Симферополе, Ялте и Евпатории + смарт карта МТС ТВ.v.3.4 обеспечивает доступ к закодированным каналам спутникового оператора МТС ТВ в кодировке Verimatrix.

CI+ модуль условного доступа МТС ТВ может использоваться для просмотра каналов пакета МТС ТВ с помощью цифровых спутниковых ресиверов, оснащенных слотом Common Interface (CI+) или в телевизорах, имеющих спутниковый тюнер DVB-S2.

Цена модуля условного доступа МТС ТВ CI+ (для просмотра спутникового телевидения от МТС) в Севастополе, Ялте, Симферополе и Евпатории

 

Модуль предназначен для использования со смарт-картой оператора, использующих кодировку Conax&Verimatrix, таких как Твое ТВ и МТС ТВ. Совместим с большинством ресиверов, в том числе со встроенными тюнерами (DVB-S2) в телевизорах Sony, Samsung, LG и Philips и других современных моделях телевизоров.

 

Вещание МТС ТВ ведется с космического аппарата ABS-2, который был запущен в феврале 2014 года и практически полностью покрывает всю территорию России.

«Спутниковое ТВ МТС»:

 

— Телевидение нового поколения, которое можно подключить где угодно — в загородном доме, на даче, в квартире.

 

—  Более150 реальных каналов в базовом пакете без учета часовых версий. Среди них самые интересные и популярные телеканалы: 18 новостных, 16 — кино и сериалы, 31 познавательный и развлекательный канал, 9 спортивных, 13 детских, 12 музыкальных, 30 каналов HD. В базовом пакете нет засилья теле магазинов, нет неинтересных каналов. Только самый рейтинговый контент для любого зрителя.