Материалы

Thomson DSI 8020 HD с договором 1200 руб и картой доступа

Для тех кто желает иметь самое лучшее. Thomson DSI8020NTV (НТВ-Плюс HD) - двухтюнерный ресивер с встроенным жестким диском предназначенный для просмотра каналов компании НТВ-Плюс в HD качестве. Thomson DSI8020NTV является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. В магазине "Sev-Sat" Вы можете купить спутниковый ресивер Thomson DSI8020NTV (НТВ-Плюс HD) с договором 1200 руб и картой доступа в Крыму, Севастополе и по всей России по цене нет в наличии

DSI8020NTV имеет встроенный жесткий диск объемом в 500 Гб, который предназначен для записи любых тв каналов. Записывать любимые фильмы, телесериалы или передачи можно и во время вашего отсутствия. Для этого создана функция Автозапись по таймеру. Вы просто устанавливаете таймер на нужное время на ресивере и на телевизоре. Устройство само включится, запишет передачу и по завершении отключится.
Так как Thomson DSI8020NTV имеет 2 тюнера, вы сможете смотреть один канал, а в это время записывать передачи с другого канала в фоновом режиме (если есть конвертор с двумя выходами).
Ещё одна полезная функция Thomson DSI8020NTV – это отложенный просмотр. Вы можете посмотреть до 120 минут предыдущей программы. Эта функция осуществляется посредством буферной памяти.
DSI8020NTV можно подключить к большинству современных телевизоров через HDMI разъем, который дополнительно поддерживает протокол HDCP. Наличие цифрового выхода S/PDIF позволит подключить ресивер к домашнему кинотеатру для воспроизведения звука в формате Dolby Digital.
Меню ресивера отличается хорошей русификацией и поддержкой электронного программного гида - EPG.
Ресивер Thomson DSI8020NTV имеет достаточно функциональный пульт управления. На нем расположены 46 кнопок: цифровая клавиатура, круг навигации, группа кнопок управления режимами, кнопки вызова EPG, INFO (краткая справка о передаче), включение радио и кнопки переключения входа телевизора TV/AUX.
Основные характеристики:
• Два спутниковых тюнера
• Встроенный жесткий диск объемом в 500 Гб
• Функция Видеорекордера
• Запись ТВ-программ, воспроизведение записанных программ
• Функция "Отложенный просмотр"
• Расширенный Телегид (“EPG”) и резервирование программы на запись с помощью EPG.
• Телегид на неделю
• Автоматическое обновление программного обеспечения со спутника
Производство.
Страна разработчик: Франция
Страна сборки: Франция

Комплект поставки

Приемник
Кабель соединительный HDMI
Пульт ДУ
2 батарейки типа AAA (для ПДУ)
Срок гарантии- производитель: Один год